30 abril, 2018

3ª ANDALUZA PREBENJAMÍN JAÉN GRUPO 2

3ª ANDALUZA JAÉN GRUPO 2


  RESULTADOS JORNADA 22            FECHA 29/04/18
             
LOCAL
RESUL
VISITANTE
C.D. UTICA
7 – 0
ATLÉTICO JAMILENA “B”
C.D. BETIS ILITURGITANO
2 – 2
C.D. PUERTA MADRID
C.D. TUCCITNA “B”
0 – 13
SAN FELIPE U.D.
A.C.D. AEDUJA
3 – 5
C.D. UBEDA VIVA “B”
ATLÉTICO MENGIBAR
5 – 2
ASOC. DVA. LOPERA
UNIÓN DE ANDÚJAR
6 – 1
ATLÉTICO PORCUNA



CLASIFICACIÓN FINAL
ORD
NOMBRE
JUG
GAN
EMP
PER
FAV
CON
PUN
SAN
1
SAN FELIPE U.D.
22
19
2
1
167
48
59

2
UNIÓN DE ANDÚJAR
22
19
2
1
125
31
59
3
C.D. UTICA
22
15
4
3
118
44
49
4
C.D. UBEDA VIVA “B”
22
13
2
7
103
56
41

5
ATLÉTICO MENGIBAR
22
12
5
5
100
47
41
6
A.C.D. AEDUJA
22
10
3
9
88
44
33
7
ATLÉTICO PORCUNA
22
9
5
8
89
68
32
8
ASOC. DVA. LOPERA
22
8
3
11
76
83
27
9
ATCO. JAMILENA “B”
22
4
3
15
46
118
15
10
C.D. BETIS ILITURGI.
22
4
3
15
46
86
15
11
C.D. TUCCITANA “B”
22
1
1
20
26
186
4
12
C.D. PUERTA MADRID
22
0
3
18
24
196
3




CALENDARIO
JORNADAS 01-12
RESUL
Ida 17/09/17
Vuelta 04/02/18
RESUL
7 - 1
ATLÉTICO PORCUNA
ASOC. DVA. LOPERA
4 – 4
2 - 5
ATLÉTICO MENGIBAR
C.D. UBEDA VIVA “B”
4 – 4
4 – 6
A.C.D. AEDUJA
SAN FELIPE U.D.
2 – 0
7 – 2
C.D. TUCCITNA “B”
C.D. PUERTA MADRID
2 – 2
3 - 0
C.D. BETIS ILITURGITANO
ATLÉTICO JAMILENA “B”
2 – 2
6 – 1
UNIÓN DE ANDÚJAR
C.D. UTICA
2 – 3


JORNADAS 02-13
RESUL
Ida 24/09/17
Vuelta 11/02/18
RESUL
0 – 3
ASOC. DVA. LOPERA
UNIÓN DE ANDÚJAR
4 – 2
1 – 3
C.D. UBEDA VIVA “B”
ATLÉTICO PORCUNA
2 – 2
7 – 2
SAN FELIPE U.D.
ATLÉTICO MENGIBAR
4 – 5
0 – 17
C.D. PUERTA MADRID
A.C.D. AEDUJA
10 – 0
12 – 2
ATLÉTICO JAMILENA “B”
C.D. TUCCITNA “B”
0 – 6
6 – 1
C.D. UTICA
C.D. BETIS ILITURGITANO
0 – 3


JORNADAS 03-14
RESUL
Ida 01/10/17
Vuelta 18/02/18
RESUL
3 – 4
ASOC. DVA. LOPERA
C.D. UBEDA VIVA “B”
6 – 0
4 – 4
ATLÉTICO PORCUNA
SAN FELIPE U.D.
8 – 4
12 – 0
ATLÉTICO MENGIBAR
C.D. PUERTA MADRID
0 – 12
10 – 0
A.C.D. AEDUJA
ATLÉTICO JAMILENA “B”
2 – 2
1 – 19
C.D. TUCCITNA “B”
C.D. UTICA
5 – 1
7 – 0
UNIÓN DE ANDÚJAR
C.D. BETIS ILITURGITANO
0 – 6


JORNADAS 04-15
RESUL
Ida 08/10/17
Vuelta 25/02/18
RESUL
1 – 4
C.D. UBEDA VIVA “B”
UNIÓN DE ANDÚJAR
4 – 2
12 – 1
SAN FELIPE U.D.
ASOC. DVA. LOPERA
3 – 7
0 – 12
C.D. PUERTA MADRID
ATLÉTICO PORCUNA
7 – 2
3 – 11
ATLÉTICO JAMILENA “B”
ATLÉTICO MENGIBAR
7 – 1
4 – 2
C.D. UTICA
A.C.D. AEDUJA
2 – 2
14 – 1
C.D. BETIS ILITURGITANO
C.D. TUCCITNA “B”
1 – 5


JORNADAS 05-16
RESUL
Ida 15/10/17
Vuelta 04/03/18
RESUL
4 – 7
C.D. UBEDA VIVA “B”
SAN FELIPE U.D.
10 – 0
7 – 0
ASOC. DVA. LOPERA
C.D. PUERTA MADRID
3 – 6
2 – 3
ATLÉTICO PORCUNA
ATLÉTICO JAMILENA “B”
2 – 5
1 – 2
ATLÉTICO MENGIBAR
C.D. UTICA
0 – 0
5 – 1
A.C.D. AEDUJA
C.D. BETIS ILITURGITANO
1 – 3
13 – 0
UNIÓN DE ANDÚJAR
C.D. TUCCITNA “B”
0 – 8


JORNADAS 06-17
RESUL
Ida 22/10/17
Vuelta 11/03/18
RESUL
6 – 3
SAN FELIPE U.D.
UNIÓN DE ANDÚJAR
3 – 3
 2 – 11
C.D. PUERTA MADRID
C.D. UBEDA VIVA “B”
 8 – 1
0 – 4
ATLÉTICO JAMILENA “B”
ASOC. DVA. LOPERA
7 – 1
5 – 5
C.D. UTICA
ATLÉTICO PORCUNA
1 – 3
0 – 6
C.D. BETIS ILITURGITANO
ATLÉTICO MENGIBAR
1 – 0
0 – 7
C.D. TUCCITNA “B”
A.C.D. AEDUJA
7 – 0


JORNADAS 07-18
RESUL
Ida 29/10/17
Vuelta 18/03/18
RESUL
16 – 1
SAN FELIPE U.D.
C.D. PUERTA MADRID
0 – 10
8 – 0
C.D. UBEDA VIVA “B”
ATLÉTICO JAMILENA “B”
1 – 8
3 – 3
ASOC. DVA. LOPERA
C.D. UTICA
3 – 0
4 – 0
ATLÉTICO PORCUNA
C.D. BETIS ILITURGITANO
3 – 6
8 – 1
ATLÉTICO MENGIBAR
C.D. TUCCITNA “B”
0 – 9
3 – 1
UNIÓN DE ANDÚJAR
A.C.D. AEDUJA
1 – 5


JORNADAS 08-19
RESUL
Ida 05/11/17
Vuelta 08/04/18
RESUL
0 – 7
C.D. PUERTA MADRID
UNIÓN DE ANDÚJAR
10 – 0
0 – 9
ATLÉTICO JAMILENA “B”
SAN FELIPE U.D.
6 – 0
3 – 1
C.D. UTICA
C.D. UBEDA VIVA “B”
2 – 3
3 – 3
C.D. BETIS ILITURGITANO
ASOC. DVA. LOPERA
4 – 3
2 – 8
C.D. TUCCITNA “B”
ATLÉTICO PORCUNA
5 – 4
0 – 1
A.C.D. AEDUJA
ATLÉTICO MENGIBAR
0 – 0


JORNADAS 09-20
RESUL
Ida 12/11/17
Vuelta 15/04/18
RESUL
0 – 6
C.D. PUERTA MADRID
ATLÉTICO JAMILENA “B”
3 – 3
9 – 7
SAN FELIPE U.D.
C.D. UTICA
6 – 3
6 – 0
C.D. UBEDA VIVA “B”
C.D. BETIS ILITURGITANO
1 – 3
9 – 1
ASOC. DVA. LOPERA
C.D. TUCCITNA “B”
2 – 7
0 – 3
ATLÉTICO PORCUNA
A.C.D. AEDUJA
2 – 1
6 - 1
UNIÓN DE ANDÚJAR
ATLÉTICO MENGIBAR
4 – 4


JORNADAS 10-21
RESUL
Ida 19/11/17
Vuelta 22/04/18
RESUL
4 – 1
UNIÓN DE ANDÚJAR
ATLÉTICO JAMILENA “B”
1 – 8
7 – 1
C.D. UTICA
C.D. PUERTA MADRID
 0 – 17
0 – 11
C.D. BETIS ILITURGITANO
SAN FELIPE U.D.
4 – 2
0 – 8
C.D. TUCCITNA “B”
C.D. UBEDA VIVA “B”
10 – 1
4 – 3
A.C.D. AEDUJA
ASOC. DVA. LOPERA
4 – 3
2 – 1
ATLÉTICO MENGIBAR
ATLÉTICO PORCUNA
3 – 3


JORNADAS 11-22
RESUL
Ida 28/01/18
Vuelta 29/04/18
RESUL
2 – 10
ATLÉTICO JAMILENA “B”
C.D. UTICA
7 – 0
2 – 5
C.D. PUERTA MADRID
C.D. BETIS ILITURGITANO
2 – 2
9 – 0
SAN FELIPE U.D.
C.D. TUCCITNA “B”
0 – 13
4 – 2
C.D. UBEDA VIVA “B”
A.C.D. AEDUJA
3 – 5
3 – 5
ASOC. DVA. LOPERA
ATLÉTICO MENGIBAR
5 – 2
4 – 8
ATLÉTICO PORCUNA
UNIÓN DE ANDÚJAR
6 – 1




No hay comentarios:

Publicar un comentario

PARTIDOS DE FERIA